财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

坝芒乡2026年小型公益性基础设施灾后恢复项目的更正公告

2026年09月02日 15:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称坝芒乡2026年小型公益性基础设施灾后恢复项目
品目

采购单位麻江县坝芒布依族乡人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 15:38
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人杨馥宁
项目联系电话19315461031
采购单位麻江县坝芒布依族乡人民政府
采购单位地址麻江县坝芒布依族乡
采购单位联系方式15329556758
代理机构名称贵州宏和项目管理有限公司
代理机构地址
代理机构联系方式19315461031

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: GZHH2026-011 

   原公告的采购项目名称: 坝芒乡2026年小型公益性基础设施灾后恢复项目 

   项目序列号:/ 

   首次公告日期: 2026年08月17日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购结果 中标成交供应商相关信息错误。
更正前:贵州省晟睿建设工程有限公司(地址:湖北省武汉市东西湖区人民政府东山街道东山大街 820 号 101 室),中标金额:872000.00 元,项目经理:王红梅(市政公用工程专业二级注册建造师/鄂 242242449827)。
现更正为:贵州省晟睿建设工程有限公司(地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道永丰西路 3 号弗莱明戈花园 1 期 2 幢-2 层 12 号),中标金额:720585.00 元,项目经理:刘斌(市政公用工程专业二级注册建造师/贵 2522014201506811)
 

   更正日期: 2026年09月02日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:麻江县坝芒布依族乡人民政府              

    地    址:麻江县坝芒布依族乡          

    传    真:             

    项目联系人:胡琮艺             

    项目联系方式:15329556758              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:贵州宏和项目管理有限公司             

    地    址:/             

    传    真:/             

    项目联系人:杨馥宁              

    项目联系方式:19315461031  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:/             

    地    址:/             

    传    真:/             

    联系人 :/             

    监督投诉电话:/           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

 






附件信息: