麻江县坝芒乡乐坪村2026年灾后农业基础设施修复项目的更正公告
2026年09月02日 15:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻江县坝芒乡乐坪村2026年灾后农业基础设施修复项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麻江县坝芒布依族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨馥宁 | ||
| 项目联系电话 | 19315461031 | ||
| 采购单位 | 麻江县坝芒布依族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 麻江县坝芒布依族乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 15329556758 | ||
| 代理机构名称 | 贵州宏和项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 19315461031 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GZHH2026-012
原公告的采购项目名称: 麻江县坝芒乡乐坪村2026年灾后农业基础设施修复项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 中标成交供应商相关信息错误。
更正前:湖北桓德建设工程有限公司(地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道永丰西路3号弗莱明戈花园1期2幢-2层12号),中标金额:720585.00元,项目经理:刘斌(市政公用工程专业二级注册建造师/贵2522014201506811)。
现更正为:湖北桓德建设工程有限公司(地址:湖北省武汉市东西湖区人民政府东山街道东山大街820号101室),中标金额:872000.00元,项目经理:王红梅(市政公用工程专业二级注册建造师/鄂242242449827)
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:麻江县坝芒布依族乡人民政府
地 址:麻江县坝芒布依族乡
传 真:
项目联系人:胡琮艺
项目联系方式:15329556758
2.采购代理机构信息
名 称:贵州宏和项目管理有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:杨馥宁
项目联系方式:19315461031
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: