扎赉特旗农牧和科技局2026年扎赉特旗大豆单产提升工程采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年扎赉特旗大豆单产提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 扎赉特旗农牧和科技局 | ||
| 行政区域 | 扎赉特旗 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:42 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李桀 | ||
| 项目联系电话 | 13948220112 | ||
| 采购单位 | 扎赉特旗农牧和科技局 | ||
| 采购单位地址 | 扎赉特旗 | ||
| 采购单位联系方式 | 18704896547 | ||
| 代理机构名称 | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市惠济区河南省郑州市惠济区江山路西008乡道南弘泰小区1号楼1单元302 | ||
| 代理机构联系方式 | 13948220112 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年扎赉特旗大豆单产提升工程(152223-HNLZX-GK-2026000220260902003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-HNLZX-GK-20260002
原公告的采购项目名称:2026年扎赉特旗大豆单产提升工程
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购清单参数修正
更正内容:
采购清单参数修正
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
扎赉特旗发展和改革委员会关于转发《兴安盟发展和改革委员会关于转发下达2026年第二批“两重”建设项目清单的通知》的通知(扎发改字(2026)26号) 兴安盟发展和改革委员会关于转发下达2026年第二批“两重”建设项目清单的通知(兴发改投字〔2026]159号)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗农牧和科技局
地址:扎赉特旗
联系方式:18704896547
2.采购代理机构信息
名称:河南良智行工程管理咨询有限公司
地址:河南省郑州市惠济区河南省郑州市惠济区江山路西008乡道南弘泰小区1号楼1单元302
联系方式:13948220112
3.项目联系方式
项目联系人:李桀
电话:13948220112
河南良智行工程管理咨询有限公司
2026年09月02日