财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

阿坝县科学技术和农业畜牧水务局2026年高标准农田项目(物资)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年高标准农田项目(物资)
品目

采购单位阿坝县科学技术和农业畜牧水务局
行政区域阿坝县公告时间2026年09月02日 15:43
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话028-86157858
采购单位阿坝县科学技术和农业畜牧水务局
采购单位地址四川省阿坝藏族羌族自治州阿坝县阿坝镇德雀街26号
采购单位联系方式15103996395
代理机构名称四川华建西北工程咨询有限公司
代理机构地址成都金牛区蜀西路52号2栋B座1804-1号
代理机构联系方式028-86157858

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132312026000132

原公告的采购项目名称:2026年高标准农田项目(物资)

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购文件付款进度等更正。

更正内容:

采购文件付款进度等更正,具体详见更正后的采购文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阿坝县科学技术和农业畜牧水务局

地址:四川省阿坝藏族羌族自治州阿坝县阿坝镇德雀街26号

联系方式:15103996395

2.采购代理机构信息

名称:四川华建西北工程咨询有限公司

地址:成都金牛区蜀西路52号2栋B座1804-1号

联系方式:028-86157858

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:028-86157858

四川华建西北工程咨询有限公司

2026年09月02日