财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

扎赉特旗农牧和科技局2026年扎赉特旗玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年扎赉特旗玉米单产提升工程
品目

采购单位扎赉特旗农牧和科技局
行政区域扎赉特旗公告时间2026年09月02日 15:43
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李桀
项目联系电话13948220112
采购单位扎赉特旗农牧和科技局
采购单位地址扎赉特旗
采购单位联系方式18704896547
代理机构名称河南良智行工程管理咨询有限公司
代理机构地址河南省郑州市惠济区河南省郑州市惠济区江山路西008乡道南弘泰小区1号楼1单元302
代理机构联系方式13948220112
附件:
附件12026年扎赉特旗玉米单产提升工程(152223-HNLZX-GK-2026000120260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:152223-HNLZX-GK-20260001

原公告的采购项目名称:2026年扎赉特旗玉米单产提升工程

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
清单参数修正

更正内容:

清单参数修正

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

扎赉特旗发展和改革委员会关于转发《兴安盟发展和改革委员会关于转发下达2026年第二批“两重”建设项目清单的通知》的通知(扎发改字(2026)26号) 兴安盟发展和改革委员会关于转发下达2026年第二批“两重”建设项目清单的通知(兴发改投字〔2026]159号)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:扎赉特旗农牧和科技局

地址:扎赉特旗

联系方式:18704896547

2.采购代理机构信息

名称:河南良智行工程管理咨询有限公司

地址:河南省郑州市惠济区河南省郑州市惠济区江山路西008乡道南弘泰小区1号楼1单元302

联系方式:13948220112

3.项目联系方式

项目联系人:李桀

电话:13948220112

河南良智行工程管理咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: