池州工业学校虚拟仿真实训基地建设项目更正公告
2026年09月02日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 池州工业学校虚拟仿真实训基地建设项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件 | ||
| 采购单位 | 池州工业学校 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周慧勇 | ||
| 项目联系电话 | 15856559111 | ||
| 采购单位 | 池州工业学校 | ||
| 采购单位地址 | 东至县尧渡镇舜德大道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15656672080 | ||
| 代理机构名称 | 安徽池普建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 东至县尧渡镇丽山秀水商7-101 | ||
| 代理机构联系方式 | 15856559111 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZD42026020
原公告的采购项目名称:池州工业学校虚拟仿真实训基地建设项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项: □采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
采购文件第60页第23项货物名称空白,现补充该项货物名称为:“新能源汽车微仿真系列”;
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:池州工业学校
地 址:东至县尧渡镇舜德大道7号
联系方式:15656672080
2.采购代理机构信息
名 称:安徽池普建设项目管理有限公司
地 址:东至县尧渡镇丽山秀水商 7-101
联系方式:0566-7100100、18095662739
3.项目联系方式
项目联系人:安琴、周慧勇
电 话:0566-7100100、18095662739
附件信息: