财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

石柱土家族自治县公安局LED显示屏采购项目更正公告一号

2026年09月02日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石柱土家族自治县公安局LED显示屏采购项目
品目

LED 显示屏

采购单位石柱土家族自治县公安局
行政区域石柱土家族自治县公告时间2026年09月02日 15:50
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人谭琼仙
项目联系电话18325289738
采购单位石柱土家族自治县公安局
采购单位地址
采购单位联系方式18325289738
代理机构名称石柱土家族自治县公安局
代理机构地址"无"
代理机构联系方式18325289738
(竞价号:4141152478691329,项目号:SZX26A00359)
各潜在报价供应商:
兹对2026年08月28日 15:58:13发布的“石柱土家族自治县公安局采购LED显示屏(SZX26A00359)框架协议二次竞价公告”内容作出如下修正、补充和说明:

一、竞价项目基本信息

原公告的项目编号:SZX26A00359
原公告的项目名称:石柱土家族自治县公安局LED显示屏采购项目
首次公告时间:2026年09月02日

二、更正信息

更正项
更正前内容
更正后内容
报价要求
报价轮次:单轮
报价开始时间:2026-09-03 09:00:00
报价截止时间:2026-09-03 11:00:00
报价轮次:单轮
报价开始时间:2026-09-08 09:00:00
报价截止时间:2026-09-08 11:00:00
交付要求
交付时间:2026-09-18
交付地点:石柱县公安局
交付其他要求:--
交付时间:2026-09-23
交付地点:石柱县公安局
交付其他要求:--
出现两个及以上相同最低报价的情况时的成交规则
先报价者为成交商;现场踏勘时间8月31日9:00-11:00。交钥匙工程:含显示屏(箱体式)及配套电源、接收卡、处理器(12路输出)、配电箱、原DLP屏无损拆除等。承诺接入原建平台、3年质保、2小时故障修复(提供承诺函)。为保障显示屏用电安全,可实时检测明火、静电火花、电弧等异常情况,并推送信息至平台及手机端,可设定任意报警值。中标后签订合同之前提供产品实物演示。未提供资料的取消中标资格。
先报价者为成交商;现场踏勘时间8月31日9:00-11:00。交钥匙工程:含显示屏(箱体式)及配套电源、接收卡、处理器(12路输)、配电箱、原DLP屏无损拆除运输等。承诺接入原建平台、3年质保、2小时故障修复(提供承诺函)。为保障显示屏用电安全,可实时检测明火、静电火花、电弧等异常情况,并推送信息至平台及手机端,可设定任意报警值。中标后签订合同之前提供产品实物演示。未提供资料的取消中标资格。