鹰潭市睿可招标代理有限责任公司关于鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目(采购编号:YTRK-2026-06-02)电子化公开采购公告
2026年09月02日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市公安局月湖分局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈燕 | ||
| 项目联系电话 | 15697806525 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市公安局月湖分局 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市府前路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18907011371 | ||
| 代理机构名称 | 鹰潭市睿可招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 鹰潭市月湖区民泰家园(铜兴路北100米) | ||
| 代理机构联系方式 | 15697806525 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTRK-2026-06-02
原公告的采购项目名称:鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):72.00
原公告的中标单位:贵溪市金土地农业发展有限公司
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:补充中标排序情况
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市公安局月湖分局
地址:鹰潭市府前路66号
联系方式:18907011371
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭市睿可招标代理有限责任公司
地址:鹰潭市月湖区民泰家园(铜兴路北100米)
联系方式:15697806525
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕
电话:15697806525
本项目代理费用金额为17192.00元