财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

闻喜县水务局竞争性谈判闻喜县农村饮水工程维修养护设备采购更正公告

2026年09月02日 15:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称闻喜县农村饮水工程维修养护设备采购
品目

采购单位闻喜县水务局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 15:51
首次公告日期2026年07月09日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人武女士
项目联系电话18135458499
采购单位闻喜县水务局
采购单位地址运城市闻喜县桐城镇太风东街1297号
采购单位联系方式13303598226?
代理机构名称闻喜县政府采购中心
代理机构地址闻喜县政务服务大厅四楼
代理机构联系方式18135458499

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1408232026ATP00110                           

原公告的采购项目名称:闻喜县农村饮水工程维修养护设备采购                         

首次公告日期:2026年07月09日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1闻喜县农村饮水工程维修养护设备采购包2结果公告中标废标
 
               

更正日期:2026年09月01日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:闻喜县水务局                              

地    址:运城市闻喜县桐城镇太风东街1297号                           

联系方式:13303598226 
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:闻喜县政府采购中心                            

地    址:闻喜县政务服务大厅四楼                              

联系方式:18135458499                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:武女士            

电    话:18135458499           



           

附件信息: