财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西华进项目管理有限公司关于天等县2026年双季稻轮作补贴项目的更正公告

2026年09月02日 15:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天等县2026年双季稻轮作补贴项目
品目

采购单位天等县农业农村局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月02日 15:52
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话0771-7883548
采购单位天等县农业农村局
采购单位地址天等县城南办公区1栋
采购单位联系方式0771-3521152
代理机构名称广西华进项目管理有限公司
代理机构地址崇左市江州区花山路(嘉苑小区)S组团S-16号
代理机构联系方式0771-7883548

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:CZZC2026-G3-250146-GXHJ                    

原公告的采购项目名称:天等县2026年双季稻轮作补贴项目                    

首次公告日期:2026年08月25日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购公告                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 政采云系统上的副场评标地点 贺州市贺州市政务服务中心东侧附属楼政采副场卡座3 贺州市贺州市政务服务中心东侧附属楼政采副场卡座1
                   

更正日期:2026年09月02日                       

三、其他补充事宜                

网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)全国公共资源交易平台(广西.崇左)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:天等县农业农村局                        

地    址:天等县城南办公区1栋                        

联系方式:0771-3521152                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西华进项目管理有限公司                        

地    址:崇左市江州区花山路(嘉苑小区)S组团S-16号                        

联系方式:0771-7883548


3.项目联系方式                        

项目联系人:0771-7883548  

电      话:王工