喜德县中学教育提升发展设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教育提升发展设备采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 喜德县中学 | ||
| 行政区域 | 喜德县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田先生 | ||
| 项目联系电话 | 0834-7447346 | ||
| 采购单位 | 喜德县中学 | ||
| 采购单位地址 | 喜德县环城东路212号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-8677672 | ||
| 代理机构名称 | 喜德县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省凉山彝族自治州喜德县喜德县光明镇环城东路27号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-7447346 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包2供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 教育提升发展设备采购项目(二次)(N513432202600003920260715002)-文件集.zip | ||
| 附件3 | 合同包2:中小企业声明函(西昌市景逸轩办公用品经营部).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134322026000039
原公告的采购项目名称:教育提升发展设备采购项目(二次)
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
合同包2:
更正事项:采购结果
更正原因:
第一中标人放弃
更正内容:
原公告的合同包2中标供应商(第1候选人):西昌宇航新能源科技有限责任公司,更正为:西昌市景逸轩办公用品经营部。
原公告的合同包2中标金额(第1候选人): 628,888.00元 ,更正为: 865,920.00元
原公告的合同包2(采购包4新校区午休课桌椅)评审价格(第1候选人):628,888.00元,更正为:865,920.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:喜德县中学
地址:喜德县环城东路212号
联系方式:0834-8677672
2.采购代理机构信息
名称:喜德县政府采购中心
地址:四川省凉山彝族自治州喜德县喜德县光明镇环城东路27号
联系方式:0834-7447346
3.项目联系方式
项目联系人:田先生
电话:0834-7447346
喜德县政府采购中心
2026年09月02日