蚌埠市怀远县公建民营养老机构设备更新项目护理床采购项目(二次)更正公告(二次)
2026年09月02日 15:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蚌埠市怀远县公建民营养老机构设备更新项目护理床采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/医疗设备/病房护理及医院设备 | ||
| 采购单位 | 怀远县民政局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:54 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵友成 | ||
| 项目联系电话 | 18196636823 | ||
| 采购单位 | 怀远县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 怀远县榴城镇229号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18196636823 | ||
| 代理机构名称 | 安徽铭启项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 合肥市包河区利港银河幸福广场D座0807-09室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13966735502 | ||
一、项目基本情况
原公告的项目编号:BB2026HYCGJ0901-重1
原公告的项目名称:蚌埠市怀远县公建民营养老机构设备更新项目护理床采购项目(二次)
首次公告日期: 2026年8月27日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果
更正内容:原响应文件提交、开启截止时间为“2026年9月2日10点00分”,现修改为“2026年9月8日10点00分”。
更正日期:2026年9月1日
三、其他事项
采购文件其他内容不做调整。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:怀远县民政局
地 址:怀远县榴城路229号
联系人:赵友成
联系方式:18196636823
2.采购代理机构信息
名 称:安徽铭启项目管理有限公司
地 址:怀远县御璟苑小区13号楼一楼104 室
联系人:常先喜
联系方式:17755229458
3.项目联系方式
项目联系人:赵友成(采购人代表)、常先喜(采购代理机构)
电 话:18196636823(采购人代表)、17755229458(采购代理机构)
附件信息: