宜春一诺招标代理有限公司关于交管支队数据链路租赁及运维服务项目(招标编号:一诺-YC2026-003)变更公告
2026年09月02日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 交管支队数据链路租赁及运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜春市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月01日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 花燕 | ||
| 项目联系电话 | 13907051855 | ||
| 采购单位 | 宜春市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 宜春市文艺路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13970504415 | ||
| 代理机构名称 | 宜春一诺招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜春市袁州区二字科巷涂家小区56附20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0795-3211855 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:一诺-YC2026-003
原公告的采购项目名称:交管支队数据链路租赁及运维服务项目
首次公告日期:2026年08月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原获取招标文件时间:2026年8月2日00:00至2026年8月10日23:30。现变更为:2026年8月2日00:00至2026年9月7日23:30。 2、原提交投标文件截止时间、开标时间及地点:2026年9月9日9点00分。现变更为:2026年9月10日9点00分。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
除以上内容更改,其他不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宜春市公安局交通管理支队
地址:宜春市文艺路12号
联系方式:13970504415
2.采购代理机构信息
名称:宜春一诺招标代理有限公司
地址:宜春市袁州区二字科巷涂家小区56附20号
联系方式:0795-3211855
3.项目联系方式
项目联系人:花燕
电话:13907051855