丹江口市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购更正公告
2026年09月02日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹江口市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹江口市疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 丹江口市 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0719-5234109 | ||
| 采购单位 | 丹江口市疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 丹江口市右岸新城区槐荫路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13971922533 | ||
| 代理机构名称 | 大华建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-5234109 | ||
丹江口市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购更正公告
发布日期:2026-09-02 15:46|发布单位:大华建设项目管理有限公司|项目监管地:丹江口市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420381202606000386
2、原公告的采购项目名称:丹江口市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购
3、首次公告日期:2026-08-31
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目递交响应文件起止时间更正为2026-09-01 00:00:00 至 2026-09-11 09:00:00。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹江口市疾病预防控制中心
地 址:丹江口市右岸新城区槐荫路
联系方式:13971922533
2、采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址: 丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼
联系方式:0719-5234109
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0719-5234109