财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

汶川县自然资源局汶川县绵虒镇和谐新村1组柏树林滑坡勘查设计(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汶川县绵虒镇和谐新村1组柏树林滑坡勘查设计(二次)
品目

采购单位汶川县自然资源局
行政区域汶川县公告时间2026年09月02日 15:58
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人周女士
项目联系电话028-60170017
采购单位汶川县自然资源局
采购单位地址威州镇园林路17号
采购单位联系方式13990441234
代理机构名称四川益中招标代理有限公司
代理机构地址成都市金牛区蜀西路9号丰德羊西中心13楼1302
代理机构联系方式028-60170017

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132212026000121

原公告的采购项目名称:汶川县绵虒镇和谐新村1组柏树林滑坡勘查设计(二次)

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
现场考察时间有误

更正内容:

原“考察时间:2026-08-21 10:00:00”更正为“考察时间:2026-09-08 10:00:00”,请已获取采购文件的供应商重新获取采购文件,并按照更正后的采购文件编制响应文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

监督部门:汶川县财政局;联系电话:0837-6223822

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汶川县自然资源局

地址:威州镇园林路17号

联系方式:13990441234

2.采购代理机构信息

名称:四川益中招标代理有限公司

地址:成都市金牛区蜀西路9号丰德羊西中心13楼1302

联系方式:028-60170017

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电话:028-60170017

四川益中招标代理有限公司

2026年09月02日