2026年黄山市疾病预防控制中心标准化建设预防医学门诊设备采购项目
2026年09月02日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年黄山市疾病预防控制中心标准化建设预防医学门诊设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄山市疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 金工 | ||
| 项目联系电话 | 0559-2518625 | ||
| 采购单位 | 黄山市疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 黄山市屯溪区安东路36-7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13955995613 | ||
| 代理机构名称 | 安徽铭业项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄山市屯溪区屯光大道9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13955995613 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HJACG2026G122
原公告的采购项目名称:2026年黄山市疾病预防控制中心标准化建设预防医学门诊设备采购项目
首次公告日期:2026年8月6日
二、更正信息
更正事项: √ 采购公告 √ 采购文件 采购结果
更正内容:本项目第一包货物需求中,删除“26、★软件系统”的“★”号标识,其他内容不变。
本项目获取招标文件时间、提交投标文件截止时间、开标时间延期至2026年9月17日9时00分。
更正日期:2026年9月1日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市疾病预防控制中心
地 址:黄山市屯溪区安东路36-7号
联系方式:0559-2591821
2.采购代理机构信息
名 称:安徽铭业项目管理有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区屯光大道9号
联系方式:0559-2518625
3.项目联系方式
项目联系人:金工
附件信息: