义马市交通运输局省道508义马市东区街道(常村社区常村至义马渑池交界)段改建工程勘察项目-更正公告
2026年09月02日 15:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 义马市交通运输局省道508义马市东区街道(常村社区常村至义马渑池交界)段改建工程勘察项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 义马市交通运输局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:58 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄女士 | ||
| 项目联系电话 | 15737977769 | ||
| 采购单位 | 义马市交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 义马市客运中心后院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0398-5587869 | ||
| 代理机构名称 | 中诚祥顺工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省洛阳市洛龙区滨河南路修文坊社区205号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15737977769 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-55 |
| 2、原公告的采购项目名称:义马市交通运输局省道508义马市东区街道(常村社区常村至义马渑池交界)段改建工程勘察项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年09月01日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容:变更内容为:原供应商地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座C705室 更正为:郑州市高新技术产业开发区莲花街221号51号楼1-4层102号 其他内容不变。 |
| 3、更正日期:2026年09月02日14时31分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:义马市交通运输局 |
| 地址:义马市客运中心后院 |
| 联系人:寇先生 |
| 联系方式:0398-5587869 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:中诚祥顺工程管理咨询有限公司 |
| 地址:河南省洛阳市洛龙区滨河南路修文坊社区205号 |
| 联系人:黄女士 |
| 联系方式:15737977769 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:黄女士 |
| 联系方式:15737977769 |