财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天阳建设管理有限公司关于余杭区人工智能赋能教育高质量发展项目(余杭区人工智能教育迭代升级工程建设)的更正公告

2026年09月02日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称余杭区人工智能赋能教育高质量发展项目(余杭区人工智能教育迭代升级工程建设)
品目

采购单位杭州市余杭区教育局
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 16:00
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人袁良国
项目联系电话13588021752
采购单位杭州市余杭区教育局
采购单位地址杭州市余杭区余杭街道凤新路366号瑞鸿大厦11-13楼
采购单位联系方式0571-88535932
代理机构名称天阳建设管理有限公司
代理机构地址杭州市临平区南苑街道玩月街88号1幢1001、1101室
代理机构联系方式13588021752

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330110260530010000021-TYZFCG2026-043

原公告的采购项目名称:余杭区人工智能赋能教育高质量发展项目(余杭区人工智能教育迭代升级工程建设)

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标公告本项目接受联合体投标:
þ是;☐否。
本项目接受联合体投标:
☐是;þ否。

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:杭州市余杭区教育局

地    址:杭州市余杭区余杭街道凤新路366号瑞鸿大厦11-13楼

传    真:

项目联系人(询问):符老师

项目联系方式(询问):0571-88535932

质疑联系人:居老师

质疑联系方式:0571-89516870

2.采购代理机构信息

名    称:天阳建设管理有限公司

地    址:杭州市临平区南苑街道玩月街88号1幢1001、1101室

传    真:

项目联系人(询问):袁良国

项目联系方式(询问):13588021752

质疑联系人:戚良明

质疑联系方式:0571-86235827

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科

地    址:杭州市余杭区文一西路1500号8号楼1201

传    真:

监督投诉电话:0571-89516936