财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

灵台县紧密型县域医共体信息化及医共体总院信息化能力提升项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称灵台县紧密型县域医共体信息化及医共体总院信息化能力提升项目
品目

采购单位甘肃省灵台县人民医院
行政区域灵台县公告时间2026年09月02日 16:01
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李雪燕
项目联系电话15390531657
采购单位甘肃省灵台县人民医院
采购单位地址平凉市灵台县东大街151号
采购单位联系方式18219739489
代理机构名称甘肃中投工程咨询有限公司
代理机构地址平凉市绿地广场金润国际一号楼8楼801室
代理机构联系方式15390531657
附件:
附件1灵台县紧密型县域医共体信息化及医共体总院信息化能力提升项目(包1)采购文件(2026090201).pdf
附件2更正公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CICEC(GS)PL20260815

原公告的采购项目名称:灵台县紧密型县域医共体信息化及医共体总院信息化能力提升项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
详见附件

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-10 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。

详见附件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

无 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省灵台县人民医院

地址:平凉市灵台县东大街151号

联系方式:18219739489

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中投工程咨询有限公司

地址:平凉市绿地广场金润国际一号楼8楼801室

联系方式:15390531657

3.项目联系方式

项目联系人:李雪燕

电话:15390531657

甘肃中投工程咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: