财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

洪洞县文化和旅游局竞争性磋商洪洞县伏珠弥勒寺保护修缮工程的更正公告

2026年09月02日 16:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洪洞县伏珠弥勒寺保护修缮工程
品目

采购单位洪洞县文化和旅游局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 16:03
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人郭女士
项目联系电话18003571368
采购单位洪洞县文化和旅游局
采购单位地址大槐树文化活动文化中心
采购单位联系方式0357-6226653
代理机构名称山西中和诚工程咨询有限公司
代理机构地址临汾开发区河汾路中段广奇财富中心A座12层
代理机构联系方式18003571368

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410242026BCS00128

原公告的采购项目名称:洪洞县伏珠弥勒寺保护修缮工程

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 洪洞县伏珠弥勒寺保护修缮工程工程量清单 工程量清单详见附件 工程量清单详见附件

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:洪洞县文化和旅游局

地    址:大槐树文化活动文化中心

联系方式:0357-6226653


2.采购代理机构信息

名    称:山西中和诚工程咨询有限公司

地    址:临汾开发区河汾路中段广奇财富中心A座12层

联系方式:18003571368


      3.项目联系人

       项目联系人:郭女士

      电    话:18003571368

附件信息: