财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵阳市公安局关于贵阳市公安局原警训部校区物业运行保障服务项目的更正公告

2026年09月02日 16:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵阳市公安局原警训部校区物业运行保障服务项目
品目

采购单位贵阳市公安局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 16:03
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人杨燕红
项目联系电话15285580980
采购单位贵阳市公安局
采购单位地址贵阳市观山湖区黔灵山路306号
采购单位联系方式17785555684
代理机构名称贵州卫虹招标有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市云岩区中华中路8号时代广场18楼D座
代理机构联系方式15285580980

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZWH-2026-2516A            

原公告的采购项目名称:贵阳市公安局原警训部校区物业运行保障服务项目  

项目序列号:ZFCG20260826048          

首次公告日期:2026年08月31日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 分包单位电梯维保证书 3.1、电梯维保:提供有效期内的市场监管部门核发的特种设备生产许可证,许可须包含范围:安装(含维护保养);电梯修理(含维护保养)人员应当取得《特种设备安全管理和作业人员证》,作业项目电梯修理 (T),提供2026年任意三个月的社保证明材料; 3.1、电梯维保:提供有效期内的市场监管部门核发的特种设备生产许可证,许可须包含范围:电梯安装(含修理);电梯安装(含修理)人员应当取得《特种设备安全管理和作业人员证》,作业项目电梯修理 (T),提供2026年任意三个月的社保证明材料;
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:贵阳市公安局              

地    址:贵阳市观山湖区黔灵山路306号            

联系方式:17785555684                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州卫虹招标有限公司             

地    址:贵州省贵阳市云岩区中华中路8号时代广场18楼D座              

联系方式:15285580980              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2682559.41

3.项目联系方式

项目联系人:杨燕红

电    话:15285580980








附件信息: