杭州天坤建设咨询有限公司关于余杭街道公开电话全天候值守保障及综治服务效能提升服务的更正公告
2026年09月02日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 余杭街道公开电话全天候值守保障及综治服务效能提升服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨杨 | ||
| 项目联系电话 | 13735806559 | ||
| 采购单位 | 杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 余杭街道城南路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-89519070 | ||
| 代理机构名称 | 杭州天坤建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市余杭区余杭街道智溢路136号金生科创园3号楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13735806559 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330110265100110000081-TKZXCG-2026-039
原公告的采购项目名称:余杭街道公开电话全天候值守保障及综治服务效能提升服务
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第三部分采购需求 一、服务内容及要求 | 增加“4、若需对相关岗位进行变动调整,必须事先报请采购人审核确认,经采购人书面同意后方可开展调整工作。” |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
招标文件第三部分采购需求:一、服务内容及要求增加一条“4、若需对相关岗位进行变动调整,必须事先报请采购人审核确认,经采购人书面同意后方可开展调整工作。”
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处
地 址:余杭街道城南路9号
传 真:
项目联系人(询问):何女士
项目联系方式(询问):0571-89519070
质疑联系人:胡书迪
质疑联系方式:0571-8951052
2.采购代理机构信息
名 称:杭州天坤建设咨询有限公司
地 址:杭州市余杭区余杭街道智溢路136号金生科创园3号楼3楼
传 真:
项目联系人(询问):杨杨
项目联系方式(询问):13735806559
质疑联系人:周嘉文
质疑联系方式:15715740646
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科
地 址:杭州市余杭区文一西路1500号8号楼1201
传 真:
监督投诉电话:0571-89516936