中泓泽润工程管理咨询有限公司关于2026年奉新县特殊困难失能老年人居家养老上门服务项目(项目编号中泓-FX2026-010)竞争性磋商答疑澄清公告
2026年09月02日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年奉新县特殊困难失能老年人居家养老上门服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 奉新县民政局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李超 | ||
| 项目联系电话 | 18470510631 | ||
| 采购单位 | 奉新县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 奉新县冯川镇潦河西路155号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18370508830 | ||
| 代理机构名称 | 中泓泽润工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 奉新县五梅路286号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18470510631 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中泓-FX2026-010
原公告的采购项目名称:中泓泽润工程管理咨询有限公司关于2026年奉新县特殊困难失能老年人居家养老上门服务项目(项目编号中泓-FX2026-010)竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
详见答疑文件及答疑正文
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
详见答疑文件及答疑正文
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:奉新县民政局
地址:奉新县冯川镇潦河西路155号
联系方式:18370508830
2.采购代理机构信息
名称:中泓泽润工程管理咨询有限公司
地址:奉新县五梅路286号
联系方式:18470510631
3.项目联系方式
项目联系人:李超
电话:18470510631