财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省新正工程项目管理有限公司关于白城市洮北区“三新”集成模式推广项目的更正公告

2026年09月02日 16:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称白城市洮北区“三新”集成模式推广项目
品目

采购单位白城市洮北区黑土地保护监测中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 16:12
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人谢佳
项目联系电话0431-81132547
采购单位白城市洮北区黑土地保护监测中心
采购单位地址白城市洮北区白阿路61号
采购单位联系方式0436-3221605
代理机构名称吉林省新正工程项目管理有限公司
代理机构地址吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室
代理机构联系方式0431-81132547

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-01825号-JLXZ-2026-HW0803                    

原公告的采购项目名称:白城市洮北区“三新”集成模式推广项目                    

首次公告日期:2026年08月27日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购公告                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购公告及采购文件 “政府采购云平台”中项目编号与招标文件中项目编号不一致。 以“政府采购云平台”中项目编号为准,项目编号为采购计划-[2026]-01825号-JLXZ-2026-HW0803。
                   

更正日期:2026年09月02日                       

三、其他补充事宜                

本次更正公告在“政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)”上发布,并同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台(http://www.jl.gov.cn/ggzy/)。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:白城市洮北区黑土地保护监测中心                        

地    址:白城市洮北区白阿路61号                        

联系方式:0436-3221605                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省新正工程项目管理有限公司                        

地    址:吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室                        

联系方式:0431-81132547
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:谢佳  

电      话:0431-81132547         


初审: 谢佳 

复审: 孙悦 

终审: 李伟