新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司关于2026智慧体育项目的延期公告
2026年09月02日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026智慧体育项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 克拉玛依市第一中学 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 齐雅菁 | ||
| 项目联系电话 | 0990-6666306 | ||
| 采购单位 | 克拉玛依市第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 西北路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15809000303 | ||
| 代理机构名称 | 新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 克拉玛依区迎宾路69号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0990-6666306 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KLMYHW2026-75
原公告的采购项目名称:2026智慧体育项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 2026年9月4日10:30(北京时间) | 2026年9月9日10:30(北京时间) |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克拉玛依市第一中学
地 址:西北路6号
联系方式:15809000303
2.采购代理机构信息
名 称:新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:克拉玛依区迎宾路69号
联系方式:0990-6666306
3.项目联系方式
项目联系人:齐雅菁
电 话:0990-6666306