2026-2028年海南就业驿站文昌铺前、锦山、翁田、冯坡站运营管理服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2028年海南就业驿站文昌铺前、锦山、翁田、冯坡站运营管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 文昌市就业服务中心 | ||
| 行政区域 | 文昌市 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗毅 | ||
| 项目联系电话 | 13637586705 | ||
| 采购单位 | 文昌市就业服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 文昌市文城镇文蔚路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-63260077 | ||
| 代理机构名称 | 海南众城项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市龙华区滨海街道滨海大道109-9 号海航国际广场12层1222房 | ||
| 代理机构联系方式 | 13637586705 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026-2028年海南就业驿站文昌铺前、锦山、翁田、冯坡站运营管理服务项目([HNZC]20260800004[GK]20260902003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[HNZC]20260800004[GK]
原公告的采购项目名称:2026-2028年海南就业驿站文昌铺前、锦山、翁田、冯坡站运营管理服务项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
- 原招标文件《第四章评标办法》中“详细评审标准”-“技术评审标准”-“运营管理方案”-关联投标(响应)文件格式文件为“中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函、监狱企业的证明文件”;
现:更正关联投标(响应)文件格式文件为“其他材料”。
- 原招标文件《第四章评标办法》中“详细评审标准”-“技术评审标准”-“项目实施保障能力”-关联投标(响应)文件格式文件为“技术参数响应表”;
现:更正关联投标(响应)文件格式文件为“其他材料”。
其他内容不变
更正日期:2026年9月2日
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1.请投标人(供应商)详阅本文件中《政府采购电子招标投标活动须知》,并自行在海南省政府采购智慧云平台-下载专区查看相应的系统操作指南,严格按照操作指南要求进行系统操作。 2.本项目采购信息指定发布媒体为: (1)中国政府采购网,网址www.ccgp.gov.cn。 (2)中国政府采购网海南分网(海南省政府采购智慧云平台),网址https://ccgp-hainan.gov.cn/。 (3)全国公共资源交易平台,网址https://ggzy.hainan.gov.cn/ggzyjy/ ※若出现上述指定媒体信息不一致情形,应以中国政府采购网海南分网(海南省政府采购智慧云平台)发布的为准。 3.有关本项目招标文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,招标文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准,为此造成的不便尽情谅解。 4.投标人使用交易系统遇到问题可致电技术支持:4001691288。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:文昌市就业服务中心
地址:文昌市文城镇文蔚路55号
联系方式:0898-63260077
2.采购代理机构信息
名称:海南众城项目管理有限公司
地址:海南省海口市龙华区滨海街道滨海大道109-9 号海航国际广场12层1222房
联系方式:13637586705
3.项目联系方式
项目联系人:罗毅
电话:13637586705
海南众城项目管理有限公司
2026年09月02日