财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司关于2026年洮南市农业技术推广中心关于采购叶面肥项目的更正公告

2026年09月02日 16:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年洮南市农业技术推广中心关于采购叶面肥项目
品目

采购单位洮南市农业技术推广中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 16:16
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人迟春媛
项目联系电话15004313972
采购单位洮南市农业技术推广中心
采购单位地址吉林省洮南市光明北街49号
采购单位联系方式15584868076
代理机构名称吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址白城市洮南市光明街道宏声东路(金座家苑5号楼)1层7门
代理机构联系方式15004313972

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00105号-JLJC-11                    

原公告的采购项目名称:2026年洮南市农业技术推广中心关于采购叶面肥项目                    

首次公告日期:2026年08月31日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 资格证明 投标的肥料应提供生产厂家有效的肥料登记/备案证明、厂家生产许可证、企业标准复印件加盖投标人公章。 投标的肥料应提供生产厂家有效的肥料登记/备案证明、企业标准复印件加盖投标人公章。
2 采购明细及要求 - 小包装供货,分装规格:0.5公斤/1公斤。
                   

更正日期:2026年09月02日                       

三、其他补充事宜                

本次变更公告在“政采云 ”平台上发布并同时推送至《中国政府采购网》、《吉林省政府采购网》上发布。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:洮南市农业技术推广中心                        

地    址:吉林省洮南市光明北街49号                        

联系方式:15584868076                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司                        

地    址:白城市洮南市光明街道宏声东路(金座家苑5号楼)1层7门                        

联系方式:15004313972
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:迟春媛  

电      话:15645266401         


初审: 吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司 

复审: 洮南市农业技术推广中心 

终审: 吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司 

附件信息: