财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心内蒙古镫口灌区扬水站渗漏问题处理项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内蒙古镫口灌区扬水站渗漏问题处理项目
品目

采购单位内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心
行政区域内蒙古自治区公告时间2026年09月02日 16:17
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人吴红亮 渠立伟
项目联系电话0471-5223677
采购单位内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心
采购单位地址内蒙古自治区包头市稀土高新区稀土大街29号
采购单位联系方式0472-5210625
代理机构名称内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街12号银联大厦10层
代理机构联系方式0471-5223677
附件:
附件1内蒙古镫口灌区扬水站渗漏问题处理项目(NMGZCS-C-G-26068520260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NMGZCS-C-G-260685

原公告的采购项目名称:内蒙古镫口灌区扬水站渗漏问题处理项目

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改评审办法

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古自治区黄河镫口灌区管理中心

地址:内蒙古自治区包头市稀土高新区稀土大街29号

联系方式:0472-5210625

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街12号银联大厦10层

联系方式:0471-5223677

3.项目联系方式

项目联系人:吴红亮 渠立伟

电话:0471-5223677

内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司

2026年09月02日


相关附件: