财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

印江土家族苗族自治县卫生健康局关于印江县2026年医疗补短板建设项目的更正公告

2026年09月02日 16:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称印江县2026年医疗补短板建设项目
品目

采购单位印江土家族苗族自治县卫生健康局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 16:20
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人谢代敏
项目联系电话0856-5224906
采购单位印江土家族苗族自治县卫生健康局
采购单位地址印江土家族苗族自治县龙津街道荣昌街
采购单位联系方式0856-6222239
代理机构名称天鉴国际工程管理有限公司
代理机构地址铜仁市万山区义乌城
代理机构联系方式0856-5224906

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TJGJ26-GZ-D011-01            

原公告的采购项目名称:印江县2026年医疗补短板建设项目  

项目序列号:P5206252026000B7T          

首次公告日期:2026年09月01日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第四章 开标、评标和定标商务部分 供应商提供救护车改装厂家唯一销售授权书的,份得 5 分。(注:投标时提供设备厂家的授权书,不提供不得分。) 投标车辆为整车原厂自主生产、一体化改装(底盘+救护车改装均为同一厂家原厂完成,无外包、外协、贴牌改装),可提供原厂整车生产及改装溯源证明承诺函得5分。
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

更正事项:采购文件其他内容不变,请各潜在投标人注意查收最新版答疑文件制作标书,如不及时查看答疑文件,造成的不良后果投标人自行承担。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:印江土家族苗族自治县卫生健康局              

地    址:印江土家族苗族自治县龙津街道荣昌街            

联系方式:0856-6222239                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:天鉴国际工程管理有限公司             

地    址:铜仁市万山区义乌城              

联系方式:0856-5224906              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 3280000

3.项目联系方式

项目联系人:谢代敏

电    话:0856-5224906








附件信息: