南岔县教育局南岔县校园文化建设项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南岔县校园文化建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南岔县教育局 | ||
| 行政区域 | 南岔县 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 佟强 | ||
| 项目联系电话 | 13359671987 | ||
| 采购单位 | 南岔县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 南岔县联合街96号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15904501952 | ||
| 代理机构名称 | 南岔县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省伊春市南岔县兴林C区17号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13359671987 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 图纸.zip | ||
| 附件2 | 工程量清单.zip | ||
| 附件3 | 南岔县校园文化建设项目(二次)磋商文件([230726]NCJC[CS]20260039-120260828001).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230726]NCJC[CS]20260039-1
原公告的采购项目名称:南岔县校园文化建设项目(二次)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
按照采购单位需求对本项目《工程量清单》及《图纸》进行更正,以更正后内容为准。
更正内容:
按照采购单位需求对本项目《工程量清单》及《图纸》进行更正,以更正后内容为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南岔县教育局
地址:南岔县联合街96号
联系方式:15904501952
2.采购代理机构信息
名称:南岔县政府采购中心
地址:黑龙江省伊春市南岔县兴林C区17号楼
联系方式:13359671987
3.项目联系方式
项目联系人:佟强
电话:13359671987
南岔县政府采购中心
2026年09月02日