财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院物业服务管理项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物业服务管理项目
品目

采购单位内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院
行政区域市辖区公告时间2026年09月02日 16:25
首次公告日期2026年06月24日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人赵先生
项目联系电话6862358
采购单位内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院
采购单位地址包头市昆区林荫路41号
采购单位联系方式13614821116
代理机构名称包头市公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区包头市九原区建华南路公共资源交易中心
代理机构联系方式6862358

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BTZC-G-F-260061

原公告的采购项目名称:物业服务管理项目

首次公告日期:2026年06月24日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
财政监督部门作出废标处理,重新开展采购活动的决定。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:财政监督部门作出废标处理,重新开展采购活动的决定。。


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院

地址:包头市昆区林荫路41号

联系方式:13614821116

2.采购代理机构信息

名称:包头市公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区包头市九原区建华南路公共资源交易中心

联系方式:6862358

3.项目联系方式

项目联系人:赵先生

电话:6862358

包头市公共资源交易中心

2026年09月02日