2026年古县道路交通安全设施“四个全覆盖”项目的更正公告
2026年09月02日 16:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年古县道路交通安全设施“四个全覆盖”项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 古县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 15135355290 | ||
| 采购单位 | 古县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 古县岳秀街118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-8322266 | ||
| 代理机构名称 | 山西万昊元招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临汾市尧都区二中路19号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15135355290 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410252026AGK00043
原公告的采购项目名称:2026年古县道路交通安全设施“四个全覆盖”项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 商务、技术要求 | 太阳能路灯 6米立杆,120W灯头 根 | 太阳能路灯 6米立杆,120W灯头 根 0 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:古县公安局交通管理大队
地 址:古县岳秀街118号
联系方式:0357-8322266
2.采购代理机构信息
名 称:山西万昊元招标代理有限公司
地 址:临汾市尧都区二中路19号
联系方式:15135355290
3.项目联系人
项目联系人:王女士
电 话:15135355290
附件信息: