凯里市下司镇人民政府关于下司镇2026年清江村民族工艺品加工坊项目的更正公告
2026年09月02日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 下司镇2026年清江村民族工艺品加工坊项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 凯里市下司镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:28 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王海婷 | ||
| 项目联系电话 | 13708554897 | ||
| 采购单位 | 凯里市下司镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 凯里市下司镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18984608111 | ||
| 代理机构名称 | 贵州数峰项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凯里市荷香居2栋1单元903 | ||
| 代理机构联系方式 | 13708554897 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SFZB2026-046
原公告的采购项目名称:下司镇2026年清江村民族工艺品加工坊项目
项目序列号:ZFCG20260828008
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 工程量清单、项目概述及商务要求-商务要求 (1)项目负责人:提供建造师注册证、执(职)业资格证、安全生产考核合格证(B类)、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。(2)技术负责人:提供技术负责人中级职称证、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。(3)其他人员:施工员、质量(检)员、安全员、材料员、资料员等提供相应的岗位证及该岗位证书在住房城乡建设行业证书全国联网查询的网页截图(其中安全员只需提供安全考核合格证)、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。 (1)项目负责人:提供建造师注册证、执(职)业资格证、安全生产考核合格证(B类)、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。(2)技术负责人:提供技术负责人中级职称证、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。(3)其他人员:施工员、质量(检)员、安全员、材料员、资料员等提供相应的岗位证、劳动合同或2026年任意一个月社保证明。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
本项目获取文件递交截止时间、投标文件递交截止时间、开标时间及投标保证金交纳截止时间不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凯里市下司镇人民政府
地 址:凯里市下司镇
联系方式:18984608111
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州数峰项目管理咨询有限公司
地 址:凯里市荷香居2栋1单元903
联系方式:13708554897
3.项目联系方式
项目联系人:王海婷
电 话:13708554897
附件信息:
271.8KB
148.2KB