财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绵阳市肿瘤医院专科服务能力提升项目采购设备(第一批)三维后装治疗系统、麻醉机、钬激光等设备采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称专科服务能力提升项目采购设备(第一批)三维后装治疗系统、麻醉机、钬激光等设备
品目

采购单位绵阳市肿瘤医院
行政区域涪城区公告时间2026年09月02日 16:32
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人胡鑫燕
项目联系电话19113741008
采购单位绵阳市肿瘤医院
采购单位地址绵阳市涪城区长虹大道107号
采购单位联系方式13990195928
代理机构名称四川兴凯杨科技咨询有限公司
代理机构地址四川省绵阳市涪城区御中路66号毅德商贸城B区上层25栋15号
代理机构联系方式19113741008
附件:
附件1采购需求.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107032026000094

原公告的采购项目名称:专科服务能力提升项目采购设备(第一批)三维后装治疗系统、麻醉机、钬激光等设备

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购包1的技术要求中的质保期和配置清单序号变更,其他内容不变!请各潜在投标人重新下载最新文件。

更正内容:

采购包1的技术要求中的质保期和配置清单序号变更,其他内容不变!请各潜在投标人重新下载最新文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳市肿瘤医院

地址:绵阳市涪城区长虹大道107号

联系方式:13990195928

2.采购代理机构信息

名称:四川兴凯杨科技咨询有限公司

地址:四川省绵阳市涪城区御中路66号毅德商贸城B区上层25栋15号

联系方式:19113741008

3.项目联系方式

项目联系人:胡鑫燕

电话:19113741008

四川兴凯杨科技咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: