夏河县2026年草原鼠害防治项目采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 16:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夏河县2026年草原鼠害防治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 夏河县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 夏河县 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:31 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 芦珠草曼 | ||
| 项目联系电话 | 13893939019 | ||
| 采购单位 | 夏河县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 夏河县人民东街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13893939019 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃诺航项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省甘南州卓尼县柳林镇白塔村208 | ||
| 代理机构联系方式 | 15730913496 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 夏河县2026年草原鼠害防治项目(包1)采购文件(2026090102).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2026-196
原公告的采购项目名称:夏河县2026年草原鼠害防治项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
第六章评分办法业绩部分分值填写有误,第二章第(五)投标文件的组成填写有误。
更正内容:
第六章评分办法业绩证明1.投标人需提供近三年(2023年9月至今)有类似项目业绩,每提供一份得1分,满分1分,不提供不得分。更正为1.投标人需提供近三年(2023年9月至今)有类似项目业绩,每提供一份得1分,满分2分,不提供不得分,
第二章第(五)投标文件的组成,第(14)条以公告内容特定资格要求为准,其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:夏河县自然资源局
地址:夏河县人民东街9号
联系方式:13893939019
2.采购代理机构信息
名称:甘肃诺航项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省甘南州卓尼县柳林镇白塔村208
联系方式:15730913496
3.项目联系方式
项目联系人:芦珠草曼
电话:13893939019
甘肃诺航项目管理咨询有限公司
2026年09月02日