财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

崇州市公安局崇州市农村道路光亮工程项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称崇州市农村道路光亮工程项目
品目

采购单位崇州市公安局
行政区域崇州市公告时间2026年09月02日 16:32
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话13608091270
采购单位崇州市公安局
采购单位地址崇庆街道西河大道28号
采购单位联系方式82208090
代理机构名称四川汇至工程管理咨询有限公司
代理机构地址四川省成都市成华区双福一路66号4栋18层1号
代理机构联系方式13608091270
附件:
附件1本国产品相关附件.zip
附件2附件.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101842026000161

原公告的采购项目名称:崇州市农村道路光亮工程项目

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
附件上传错误,以最新的附件为准。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

监督管理部门:崇州市财政局,监督电话:028-82313883,地址:崇州市崇阳街道永安中路1号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:崇州市公安局

地址:崇庆街道西河大道28号

联系方式:82208090

2.采购代理机构信息

名称:四川汇至工程管理咨询有限公司

地址:四川省成都市成华区双福一路66号4栋18层1号

联系方式:13608091270

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:13608091270

四川汇至工程管理咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: