财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

二道区公园管理中心绿化彩化种植及原有绿化养护工程结果更正公告

2026年09月02日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称二道区公园管理中心绿化彩化种植及原有绿化养护工程
品目

采购单位长春市二道区公园管理中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 16:33
首次公告日期2026年07月23日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人徐闯、陈莎莎
项目联系电话13204307295 0431-89388887
采购单位长春市二道区公园管理中心
采购单位地址岭东路465号
采购单位联系方式18684303480
代理机构名称恒信咨询管理有限公司
代理机构地址长春市南关区人民大街7350号阳光名家办公楼2楼右侧
代理机构联系方式13204307295 0431-89388887

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: ED-2026-07-00059-1 

   原公告的采购项目名称: 二道区公园管理中心绿化彩化种植及原有绿化养护工程 

   首次公告日期: 2026年07月23日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1三、中标(成交)信息1.中标结果:供应商名称:长春市贞观市政园林绿化有限公司1.中标结果:供应商名称:吉林省青乔园林绿化工程有限公司
2三、中标(成交)信息供应商地址:长春市高新开发区伟业富强天玺10栋3单元405室供应商地址:长春市南关区东大桥3号东大小区四号楼4单元207号
3三、中标(成交)信息中标(成交)金额:总价:791667(元)中标(成交)金额:总价:895660.45(元)
4三、中标(成交)信息评审总得分:83.67评审总得分:78.85
 
   

   更正日期: 2026年09月02日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:长春市二道区公园管理中心              

    地    址:岭东路465号          

    项目联系人:王帅             

    项目联系方式:18684303480              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:恒信咨询管理有限公司             

    地    址:长春市南关区人民大街7350号阳光名家办公楼2楼右侧              

    3.项目联系方式

    项目联系人:徐闯、陈莎莎               

    电    话:13204307295 0431-89388887           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

原成交单位因自身原因放弃中标。 


初审: 徐闯 

复审: 陈莎莎 

终审: 长春市二道区公园管理中心 




附件信息: