财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

旬阳市双河镇庙坪九年制学校旬阳市双河镇学校食堂大宗食品定点采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称旬阳市双河镇学校食堂大宗食品定点采购项目
品目

采购单位旬阳市双河镇庙坪九年制学校
行政区域旬阳县公告时间2026年09月02日 16:34
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人方工
项目联系电话19891525624
采购单位旬阳市双河镇庙坪九年制学校
采购单位地址旬阳县双河镇高坪社区
采购单位联系方式13571421800
代理机构名称陕西鲁班建工项目管理有限公司
代理机构地址安康市汉滨区新城街道办事处安火路社区大桥南路1号御公馆小区三期3幢1单元601室
代理机构联系方式19891525624

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXLB-2026-35

原公告的采购项目名称:旬阳市双河镇学校食堂大宗食品定点采购项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
项目编号有误

更正内容:

项目编号以“SXLB-2026-36”为准

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:旬阳市双河镇庙坪九年制学校

地址:旬阳县双河镇高坪社区

联系方式:13571421800

2.采购代理机构信息

名称:陕西鲁班建工项目管理有限公司

地址:安康市汉滨区新城街道办事处安火路社区大桥南路1号御公馆小区三期3幢1单元601室

联系方式:19891525624

3.项目联系方式

项目联系人:方工

电话:19891525624

陕西鲁班建工项目管理有限公司

2026年09月02日