米脂县银州街道办西街村坍塌破损院落维修改造工程采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 16:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 米脂县银州街道办西街村坍塌破损院落维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 米脂县城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 米脂县 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陕西妙硕项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 17792105321 | ||
| 采购单位 | 米脂县城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 米脂县银州中路电信局二楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18706759113 | ||
| 代理机构名称 | 陕西妙硕项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市新城区陕西省西安市经济技术开发区凤城四路西安国际企业中心B座25层2507-832室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17792105321 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXMS-2026-002
原公告的采购项目名称:米脂县银州街道办西街村坍塌破损院落维修改造工程
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
工程量清单更正。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 13:30:00,更正为:2026-09-09 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 13:30:00,更正为:2026-09-09 13:30:00。
原公告的响应文件开启地点:榆林市公共资源交易中心18楼开标室1801B(榆林不见面开标大厅),更正为:榆林市公共资源交易中心18楼开标室1805B。
具体详见答疑文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:米脂县城市管理执法局
地址:米脂县银州中路电信局二楼
联系方式:18706759113
2.采购代理机构信息
名称:陕西妙硕项目管理有限公司
地址:陕西省西安市新城区陕西省西安市经济技术开发区凤城四路西安国际企业中心B座25层2507-832室
联系方式:17792105321
3.项目联系方式
项目联系人:陕西妙硕项目管理有限公司
电话:17792105321
陕西妙硕项目管理有限公司
2026年09月02日