财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

太原市公安局交通管理支队十一大队公开招标太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目的更正公告

2026年09月02日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目
品目

采购单位太原市公安局交通管理支队十一大队
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 16:35
首次公告日期2026年08月16日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人侯丽娟
项目联系电话15503488820
采购单位太原市公安局交通管理支队十一大队
采购单位地址山西省太原市小店区坞城南路物联网园区2号地块B座楼
采购单位联系方式15513045666
代理机构名称华天立盛项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市万柏林区和平北路与西矿街交叉口公元时代城A座12层1203室
代理机构联系方式15503488820

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1401712026AGK00093

原公告的采购项目名称:太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目

首次公告日期:2026年08月16日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第四部分 商务、技术要求 HH1330型中心护栏立柱 H1330型中心护栏立柱

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

其他事项不变

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:太原市公安局交通管理支队十一大队

地    址:山西省太原市小店区坞城南路物联网园区2号地块B座楼

联系方式:15513045666


2.采购代理机构信息

名    称:华天立盛项目管理有限公司

地    址:山西省太原市万柏林区和平北路与西矿街交叉口公元时代城A座12层1203室

联系方式:15503488820


      3.项目联系人

       项目联系人:侯丽娟

      电    话:15503488820