新疆艺术中心更新升级工程的更正公告
2026年09月02日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆艺术中心更新升级工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆美术馆 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨芳、师翠婷、杨泽艺、张辉、杨君元 | ||
| 项目联系电话 | 18199926600 | ||
| 采购单位 | 新疆美术馆 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市友好北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15199096735 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18199926600 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC269H0XN
原公告的采购项目名称:新疆艺术中心更新升级工程
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 原开标时间:2026年9月2日11:00(北京时间) | 现更正为:2026年9月8日11:00(北京时间) |
| 2 | 工程量清单 | 原工程量清单缺失暂估价明细表 | 现新增工程量清单暂估价明细表 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆美术馆
地 址:乌鲁木齐市友好北路
联系方式:15199096735
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼
联系方式:18199926600
3.项目联系方式
项目联系人:杨芳、师翠婷、杨泽艺、张辉、杨君元
电 话:18199926600