财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目采购结果更正公告

2026年09月02日 16:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目
品目

采购单位德保县发展和改革局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月02日 16:38
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人沈俏凤、李江
项目联系电话18177116700
采购单位德保县发展和改革局
采购单位地址德保县城关镇东安狮子街28号
采购单位联系方式0776-3822020
代理机构名称广西建川工程技术集团有限公司
代理机构地址百色市右江区竹洲大道建通时代广场2幢A座1单元15层10号
代理机构联系方式18177116700

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: BSZC2026-C2-240120-GXJC 

   原公告的采购项目名称: 德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目 

   首次公告日期: 2026年08月20日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1代理服务收费金额2.代理服务收费金额(元):28483.002.代理服务收费金额(元):33509.00
 
     

   更正日期: 2026年09月02日 

三、其他补充事宜

    1、除以上内容相应更改外,其他内容不变。
2、网上查询地址
中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)。
 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:德保县发展和改革局              

    地    址:德保县城关镇东安狮子街28号          

    项目联系人:刘明升             

    项目联系方式:0776-3822020               

    2.采购代理机构信息            

    名    称:广西建川工程技术集团有限公司             

    地    址:百色市右江区竹洲大道建通时代广场2幢A座1单元15层10号              

    项目联系人:沈俏凤、李江               

    项目联系方式:18177116700  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:             

    地    址:              

    联系人 :             

    监督投诉电话:           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

代理服务收费计费有误    
 






附件信息: