咸阳市公安局高新分局移动警务通采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 移动警务通采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸阳市公安局高新分局 | ||
| 行政区域 | 咸阳市 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵先生 | ||
| 项目联系电话 | 029-33370217 | ||
| 采购单位 | 咸阳市公安局高新分局 | ||
| 采购单位地址 | 咸阳市秦都区胭脂路33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-33588118 | ||
| 代理机构名称 | 咸阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 咸阳市高新区中韩产业园A区汇科创新中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-33370217 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XY-0206-042
原公告的采购项目名称:移动警务通采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因交易网公告未发布成功,供应商无法下载文件,需变更时间,其他内容不变
更正内容:
原公告的获取招标文件开始日期:2026-09-01,更正为:2026-09-03。
原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-07,更正为:2026-09-09。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-22 09:30:00,更正为:2026-09-23 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-22 09:30:00,更正为:2026-09-23 09:30:00。
原项目编号XY-0206-042变更为XY-2026-042
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:咸阳市公安局高新分局
地址:咸阳市秦都区胭脂路33号
联系方式:029-33588118
2.采购代理机构信息
名称:咸阳市政府采购中心
地址:咸阳市高新区中韩产业园A区汇科创新中心
联系方式:029-33370217
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
电话:029-33370217
咸阳市政府采购中心
2026年09月02日