财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵定县公安局关于贵定县公安局视频监控传输链路服务项目(二次)的更正公告

2026年09月02日 16:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵定县公安局视频监控传输链路服务项目(二次)
品目

采购单位贵定县公安局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 16:45
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人龙梅、段梅婷、王朝裕
项目联系电话0851-85978886
采购单位贵定县公安局
采购单位地址贵州省贵定县迎宾路1号(高速路口)
采购单位联系方式18085447171
代理机构名称贵州中铭建项目咨询有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市南明区花果园中环广场M区4栋3216#
代理机构联系方式0851-85978886

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZMJ【黔】ZB2026154-1号            

原公告的采购项目名称:贵定县公安局视频监控传输链路服务项目(二次)  

项目序列号:ZFCG20260901006          

首次公告日期:2026年09月01日            

二、更正信息

更正事项:采购公告   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第一章 公开招标公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 开标地点:全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)开标区(都匀经济开发区黔南大道黔南农机校内)。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 开标地点:全国公共资源交易平台(贵州省 ·黔南州)贵定县分中心。
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:贵定县公安局              

地    址:贵州省贵定县迎宾路1号(高速路口)            

联系方式:18085447171                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州中铭建项目咨询有限公司             

地    址:贵州省贵阳市南明区花果园中环广场M区4栋3216#              

联系方式:0851-85978886              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 5328000

3.项目联系方式

项目联系人:龙梅、段梅婷、王朝裕

电    话:0851-85978886








附件信息: