财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

冕宁县农业农村局2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第二批)冕宁县农作物重大病虫害防治项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第二批)冕宁县农作物重大病虫害防治项目
品目

采购单位冕宁县农业农村局
行政区域冕宁县公告时间2026年09月02日 16:46
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话15881004206(采购文件咨询)
采购单位冕宁县农业农村局
采购单位地址凉山州冕宁县城厢镇文化路62号
采购单位联系方式18981564213
代理机构名称中达中正招标代理成都有限公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区吉泰五路88号3栋44层6号
代理机构联系方式15881004206(采购文件咨询)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134332026000066

原公告的采购项目名称:2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第二批)冕宁县农作物重大病虫害防治项目

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正采购文件

更正内容:

1、更正采购文件第三章3.2技术要求中第二条采购服务内容第一点实施清单,具体更正内容详见更正后的采购文件;

2、其它内容不变,给各潜在供应商带来的不便请谅解,希望各供应商理解!

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:冕宁县农业农村局

地址:凉山州冕宁县城厢镇文化路62号

联系方式:18981564213

2.采购代理机构信息

名称:中达中正招标代理成都有限公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区吉泰五路88号3栋44层6号

联系方式:15881004206(采购文件咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:15881004206(采购文件咨询)

中达中正招标代理成都有限公司

2026年09月02日