关于武汉市洪山区实验幼儿园武汉市洪山区实验幼儿园(关西园区)消防安全隐患整改及食堂改造工程项目(二次)竞争性磋商更正公告
2026年09月02日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市洪山区实验幼儿园(关西园区)消防安全隐患整改及食堂改造工程项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市洪山区实验幼儿园 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾芸婧、胡工 | ||
| 项目联系电话 | 027-87777760 | ||
| 采购单位 | 武汉市洪山区实验幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区珞狮南路475号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13343475257 | ||
| 代理机构名称 | 武汉鑫永恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87777760 | ||
关于武汉市洪山区实验幼儿园武汉市洪山区实验幼儿园(关西园区)消防安全隐患整改及食堂改造工程项目(二次)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XYH-2608-042
2、原公告的采购项目名称:武汉市洪山区实验幼儿园(关西园区)消防安全隐患整改及食堂改造工程项目(二次)
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原竞争性磋商文件附件中未上传施工图纸,现补充上传,工期调整为30个日历天。本项目投标文件提交截止时间和开标时间更正为:2026年9月9日14时30分(北京时间)
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
磋商文件其他内容不变。更正公告发布媒介:本次更正公告在湖北省政府采购网上发布
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市洪山区实验幼儿园
地 址:武汉市洪山区珞狮南路475号
联系方式:13343475257
2、采购代理机构信息
名 称:武汉鑫永恒招标代理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼
联系方式:027-87777760
3、项目联系方式
项目联系人:曾芸婧、胡工
电 话:027-87777760