财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

福泉市应急管理局关于福泉市应急管理局应急物资采购(二次)的更正公告

2026年09月02日 16:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福泉市应急管理局应急物资采购(二次)
品目

采购单位福泉市应急管理局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 16:52
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人汪声国、汪华军、罗浩元
项目联系电话18166715806
采购单位福泉市应急管理局
采购单位地址福泉市政务服务中心6楼
采购单位联系方式18984645275
代理机构名称贵州众恒招标有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区俊发中心1605
代理机构联系方式18166715806

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZZH-2026-ZB221-01            

原公告的采购项目名称:福泉市应急管理局应急物资采购(二次)  

项目序列号:ZFCG20260817002          

首次公告日期:2026年08月17日            

二、更正信息

更正事项:采购公告   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 保证金缴纳截止时间 原保证金缴纳截止时间:2026年9月8日09时30分 现修改为:2026年09月18日 09:30
2 投标文件递交截止时间 原投标文件递交截止时间:2026年9月8日09时30分 现修改为:2026年09月18日 09:30
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:福泉市应急管理局              

地    址:福泉市政务服务中心6楼            

联系方式:18984645275                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州众恒招标有限公司             

地    址:贵阳市观山湖区俊发中心1605              

联系方式:18166715806              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1000000

3.项目联系方式

项目联系人:汪声国、汪华军、罗浩元

电    话:18166715806








附件信息: