介休市水利局公开招标介休市2026年省级资金农村供水工程维修建设项目的更正公告
2026年09月02日 16:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 介休市2026年省级资金农村供水工程维修建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 介休市水利局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 申女士 | ||
| 项目联系电话 | 16635065159 | ||
| 采购单位 | 介休市水利局 | ||
| 采购单位地址 | 介休市朝阳路286号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0354—7275249 | ||
| 代理机构名称 | 山西新科工程技术服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 介休市东南街道南寺街7号(绵山书院往南100米左拐巷子里) | ||
| 代理机构联系方式 | 16635065159 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407812026AGK00181
原公告的采购项目名称:介休市2026年省级资金农村供水工程维修建设项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第四部分 商务、技术要求 清单明细及技术要求:防水电缆的单位mm 清单明细及技术要求:防水电缆的单位mm²
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:介休市水利局
地 址:介休市朝阳路286号
联系方式:0354—7275249
2.采购代理机构信息
名 称:山西新科工程技术服务有限公司
地 址:介休市东南街道南寺街7号(绵山书院往南100米左拐巷子里)
联系方式:16635065159
3.项目联系人
项目联系人:申女士
电 话:16635065159