财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

万荣县人民医院公开招标万荣县紧密型县域医共体建设升级版项目——万荣县医疗集团2026年医疗设备采购项目的更正公告

2026年09月02日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万荣县紧密型县域医共体建设升级版项目——万荣县医疗集团2026年医疗设备采购项目
品目

采购单位万荣县医疗集团
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 16:56
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话19003597817
采购单位万荣县医疗集团
采购单位地址万荣县东大街57号
采购单位联系方式0359-4629268
代理机构名称山西启屏工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省运城市盐湖区河东东街御泽苑8号楼2单元302室
代理机构联系方式19003597817

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408222026AGK00094

原公告的采购项目名称:万荣县紧密型县域医共体建设升级版项目——万荣县医疗集团2026年医疗设备采购项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第五章 第10包技术参数(详见附件
更正文件)

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:万荣县医疗集团

地    址:万荣县东大街57号

联系方式:0359-4629268


2.采购代理机构信息

名    称:山西启屏工程项目管理有限公司

地    址:山西省运城市盐湖区河东东街御泽苑8号楼2单元302室

联系方式:19003597817


      3.项目联系人

       项目联系人:张先生

      电    话:19003597817

附件信息: