甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃省不动产登记事务中心 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘波 | ||
| 项目联系电话 | 0931-8729096 | ||
| 采购单位 | 甘肃省不动产登记事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市城关区定西南路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-8729096 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区雁兴路68号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0931-2909250 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务(包1)采购文件(2026082702).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GJGK2026195
原公告的采购项目名称:甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
特殊资格条件所需提供的材料发生变化。
更正内容:
投标人须知中的投标人的资格条件(4)特定资格条件更改为:供应商应具有有效期内国家秘密载体印制乙级及以上资质证书(涉密防伪票据证书类)、印刷许可证。若投标人为乙级资质,且为跨省承接国家秘密载体印制业务的,应当经采购人所在地的保密行政管理部门批准。(供应商投标时需提供印刷许可证扫描件;不提供乙级及以上资质证书,但需提供加盖投标人公章的具有有效期内国家秘密载体印制乙级及以上资质证书(涉密防伪票据证书类)的承诺函,签订合同时采购人将线下查验。)
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃省不动产登记事务中心
地址:兰州市城关区定西南路18号
联系方式:0931-8729096
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省公共资源交易中心
地址:兰州市城关区雁兴路68号
联系方式:0931-2909250
3.项目联系方式
项目联系人:刘波
电话:0931-8729096
甘肃省公共资源交易中心
2026年09月02日